В Екатеринбурге суд по новой рассмотрит дело о признании экстремистской листовку «Обращение к милиции» :: Ноябрь :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Ноябрь Поиск:

Новости:

06:20 02/11/2010

В Екатеринбурге суд по новой рассмотрит дело о признании экстремистской листовку «Обращение к милиции»

1 июня 2010 г. судья Кировского районного суда вынес решение о признании экстремистскими листовок «Обращение к милиции». 9 сентября Судебная коллегия по гражданским делам Свердловского областного суда отменил это решение и направила дело на новое рассмотрение

1 июня 2010 г. судья Кировского районного суда г. Екатеринбурга Ишенин Дмитрий Сергеевич вынес решение о признании информационных материалов экстремистскими, в том числе листовки «Обращение к милиции» Эдуарда Лимонова и Захара Прилепина. Эти материалы были изъяты милицией в Екатеринбурге ещё 31 января 2009 года у сторонников «Другой России» Юрия Баска, Владислава Стрелковского и Александра Лосицкого, напоминает «МСТ-Иформ».

9 сентября 2010 г. Судебная коллегия по гражданским делам Свердловского областного суда решение Кировского суда отменила и направила дело в тот же Кировский суд на новое рассмотрение. На этот раз дело будет рассматривать судья Подгорная Светлана Юрьевна, которая является также заместителем председателя суда по гражданским делам.

Новое заседание по делу назначено на 1 ноября 2010 г., 14.30. по адресу: Екатеринбург, ул. Бажова, 55.


Архив новостей    

АКЦИЯ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА:

Сбор гуманитарной помощи осуществляет движение Интербригады (от Лимонова).

Введите сумму пожертвования и номер телефона:


ДА
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки