В псковском СИЗО скончались двое заключенных :: Январь :: 2010 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2010 / Январь Поиск:

Новости:

18:41 13/01/2010

В псковском СИЗО скончались двое заключенных

11 января в изоляторе умер осужденный Ф. Причиной смерти стал туберкулез. 7 января от пневмонии скончался осужденный К.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по городу Пскову СУ СКП по Псковской области Александр Тиханов, 11 января, около 22.30, в СИЗО №1 г. Пскова умер осужденный Ф.

По предварительным данным, причиной смерти стал туберкулез. Ранее неоднократно судимый Ф. был приговорен к длительному сроку заключения за убийство.

Ранее, 7 января, в медчасти ФБУ ИЗ-60/1 г. Пскова скончался осужденный К., житель Санкт-Петербурга 1984 года рождения. По словам следователя по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову СУ СКП по Псковской области Кирилла Ильина, он отбывал наказание в ИК-4 УФСИН РФ по Псковской области в с. Середка Псковского района.

23 декабря в тяжелом состоянии с диагнозом «туберкулез, гепатит, ВИЧ-инфекция» он был направлен на лечение в областную больницу СИЗО-1 города Пскова. Причиной смерти К. явилось заболевание пневмонией.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки