В Йошкар-Олинском суде начинается рассмотрение дела по ст. 282 УК РФ :: Август :: 2009 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2009 / Август Поиск:

Новости:

21:29 12/08/2009

В Йошкар-Олинском суде начинается рассмотрение дела по ст. 282 УК РФ

Поводом для возбуждения уголовного дела послужило участие нацбола Дмитрия Русова в санкционированном митинге 28 марта этого года

Стала известна дата первого судебного заседания по делу, возбужденному по статье 282 УК РФ в отношении Дмитрия Русова. В соответствии с полученным Дмитрием постановлением, суд состоится 17 августа в 10.30 в помещении Йошкар-Олинского городского суда.

Напомним, против сторонника "Другой России" в Йошкар-Оле, нацбола Дмитрия Русова в апреле этого года завели уголовное дело по ст.282 (2) ч.2 "организация деятельности экстремистской организации". На основании этого дела у Дмитрия дома провели обыск, изъяли системный блок компьютера, старые номера Лимонки и другую литературу.

После возбуждения уголовного дела Дмитрий находился под подпиской о невыезде. Поводом для возбуждения уголовного дела послужило участие Дмитрия в санкционированном митинге 28 марта этого года.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки