Адвокат Беляк презентовал свой новый музыкальный диск :: Июль :: 2008 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2008 / Июль Поиск:

Новости:

00:34 11/07/2008

Адвокат Беляк презентовал свой новый музыкальный диск

Вчера в магазине "Союз" на Страстном бульваре состоялась презентация музыкального диска известного адвоката Сергея Беляка. Это уже третий музыкальный диск, записанный Беляком с питерскими музыкантами. Беляк выступает как композитор. Особенно Беляк рекомендовал свою композицию "Белая горячка" и хит "Позорная страна".

На презентацию пришли бывшие подзащитные Сергея Беляка, например Эдуард Лимонов с дамой и своей новой книжкой "Ереси". Пришел Жириновский с целым эскортом соратников - поздравить адвоката, который не раз отстаивал в суде интересы ЛДПР. Владимир Вольфович пообещал, что подарит экземпляр диска президенту Медведеву. Присуствующие шутили, что хит "Позорная страна" надо как-нибудь замазать красочкой, чтобы его было не видать и не слыхать.

Все говорили речи о том, что Беляк - разносторонний человек, и увлекается, кроме музыки, еще и фотографией.

Корреспондент "Коммерсанта" спросила адвоката, сколько он зарабатывает на музыке, и Беляк честно признался, что ничего. Просто душу отводит.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки