Экс-глава свердловского ГУ ФСИН получил новый высокий пост :: Ноябрь :: 2008 :: Новости :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Новости / 2008 / Ноябрь Поиск:

Новости:

20:41 18/11/2008

Экс-глава свердловского ГУ ФСИН получил новый высокий пост

Генерал-майор внутренней службы Николай Ткачев был уволен с поста руководителя ГУ ФСИН по Свердловской области после бунта в кировоградской воспитательной колонии

Заместитель начальника управления Федеральной службы исполнения наказаний РФ по Уральскому федеральному округу генерал-майор внутренней службы Николай Ткачев, уволенный с поста руководителя ГУ ФСИН по Свердловской области после бунта в кировоградской воспитательной колонии, назначен исполняющим обязанности ведомства. Как сообщили «URA.Ru» в УФСИН РФ по УрФО, бывший руководитель окружного управления Сергей Пересторонин уволен в запас 9 сентября.

Напомним, что бунт в кировградской колонии произошел в ночь на 16 октября 2007 года. В результате происшествия погиб сотрудник колонии, а также двое несовершеннолетних осужденных. Еще девять человек получили телесные повреждения. Также ранения разной степени тяжести получили шесть сотрудников исправительного учреждения.

Отметим, преемником Ткачева на посту начальника ГУ ФСИН РФ по Свердловской области стал генерал-майор Александр Ладик, ранее возглавлявший пенитенциарную систему Владимирской области.


Архив новостей    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки