В Челябинске полицейский подозревается в соучастии в похищении женщины и вымогательстве :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 Поиск:

Беспредел

09:34 16/05/2014

В Челябинске полицейский подозревается в соучастии в похищении женщины и вымогательстве

Похитители заставили потерпевшую оформить в их собственность принадлежащие ей имущество

В Челябинске по подозрению в похищении женщины и вымогательстве задержаны трое местных жителей, в том числе действующий сотрудник полиции (управление МВД на транспорте). При задержании у подозреваемых изъято травматическое и пневматическое оружие. Об этом 15 мая сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Челябинской области.

По данным следствия, вечером 13 мая этого года около одного из домов в Металлургическом районе Челябинска трое мужчин, угрожая оружием, похитили 42-летнюю женщину. Удерживая ее в одном из домов в Сосновском районе, путем вымогательства они заставляли женщину оформить в их собственность принадлежащие ей имущество. Утром женщине удалось сбежать, после чего она обратилась в полицию.

По данному факту возбуждены уголовные дела по п. «а», «г», «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия и предметов, используемых в качестве оружия, из корыстных побуждений), а также п. «б» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство в целях получения имущества в особо крупном размере).

В настоящее время проводятся следственные действия по установлению всех обстоятельств совершенных преступлений и избрания в отношении подозреваемых меры пресечения.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки