В Кургане полицейский подозревается в покушении на убийство из корыстных побуждений :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 Поиск:

Беспредел

02:22 06/05/2014

В Кургане полицейский подозревается в покушении на убийство из корыстных побуждений

В ближайшее время задержанным будет предъявлено обвинение, следствием решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу

В Кургане возбуждено уголовное дело в отношении 24-летнего сотрудника полиции и 22-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п.п. «ж,з» ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное из корыстных побуждений группой лиц по предварительному сговору). Об этом 5 мая сообщила пресс-служба СУ СК по области.

По версии следствия, вечером 2 мая, находясь в гаражном кооперативе №69 и действуя с целью завладения имуществом подозреваемые попытались совершить убийство 54-летнего местного жителя. Они душили его, используя петлю-удавку и электрошокер. В ситуацию вмешались очевидцы, благодаря которым потерпевший остался жив.

В ближайшее время задержанным будет предъявлено обвинение, следствием решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки