В Московской области полицейский подозревается в изнасиловании несовершеннолетней :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 Поиск:

Беспредел

01:12 11/04/2014

В Московской области полицейский подозревается в изнасиловании несовершеннолетней

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу

В Московской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего сотрудника патрульно-постовой службы линейного отдела полиции в порту «Южный». Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 131 УКК РФ (изнасилование несовершеннолетней) и п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней). Об этом 10 апреля сообщила пресс-служба СУ СК по области.

По данным следствия, вечером 8 апреля 2014 года полицейский в состоянии алкогольного опьянения ехал на своем автомобиле «Митсубиши Лансер» мимо автобусной остановки, на которой увидел двух девочек. Представившись сотрудником полиции, он предложил их подвезти. Девочки согласились и сели в машину.

В дороге одна из них заподозрила неладное и выпрыгнула на ходу из машины, второй сбежать не удалось. Припарковав машину на территории автостоянки, расположенной возле Волковского кладбища города Мытищи, применяя насилие и угрожая предположительно пистолетом, полицейский совершил в отношении несовершеннолетней насильственные действия сексуального характера. После чего, удерживая потерпевшую в своем автомобиле, он приехал на автостоянку, расположенную рядом с ТРЦ «Роктон», где ударив девочку кулаком по лицу, изнасиловал ее.

По данным СК, потерпевшей 17 лет.

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

По информации «Интерфакса», из-за инцидента начальник линейного отдела полиции в порту «Южный» отстранен от занимаемой должности; замначальника линейного отдела полиции в порту «Южный», начальник линейного отдела на водном транспорте и помощник начальника линейного отдела на водном транспорте по работе с личным составом предупреждены о неполном служебном соответствии.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки