В Тыве дознаватель отдела полиции подозревается в укрывательстве преступления в отношении ребенка :: Январь :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Январь Поиск:

Беспредел

04:22 24/01/2014

В Тыве дознаватель отдела полиции подозревается в укрывательстве преступления в отношении ребенка

По версии следствия, в декабре 2013 года дознаватель незаконно принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту причинения годовалой девочке телесных повреждений

В Тыве возбуждено уголовное дело в отношении дознавателя группы дознания МО МВД РФ «Тандинский». Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, повлекшее существенное нарушение прав и законных интересов гражданина). Об этом в четверг сообщила пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, в декабре 2013 года дознаватель незаконно принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела по факту причинения годовалой девочке телесных повреждений в виде черепно-мозговой травмы. При этом в ходе доследственной проверки было установлено, что травму ребенку умышленно нанес отец.

После отмены незаконного решения дознавателя следователем СУ СК РФ по Республике Тыва по факту причинения малолетней девочке вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление фактических обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки