Начальнику полиции аэропорта «Домодедово» предъявлено обвинение в превышении полномочий :: Январь :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Январь Поиск:

Беспредел

05:06 23/01/2014

Начальнику полиции аэропорта «Домодедово» предъявлено обвинение в превышении полномочий

По версии следствия, в апреле 2012 года сотрудники полиции под руководством Титова без достаточных оснований задержали и избили пятерых граждан

Задержанному по подозрению в превышении полномочий начальнику полиции аэропорта «Домодедово» Максиму Титову предъявлено обвинение, сообщил РАПСИ адвокат Вадим Лялин.

Титов был задержан сегодня, 21 января. По его словам, во время очной ставки ему не дали воспользоваться услугами адвоката, а показания против него дал только его бывший подчиненный, остальные свидетели его не опознали.

Напомним, дело возбуждено по п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По версии следствия, в апреле 2012 года сотрудники полиции под руководством Титова без достаточных оснований задержали и избили пятерых граждан. Одному из потерпевших был причинен вред здоровью средней тяжести. На момент совершения преступления подозреваемый работал в должности заместителя начальника Коммунарского отдела полиции УМВД России по Ленинскому району Московской области, уточнили в ГСУ СК РФ по Москве.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки