В Уссурийске сотрудник ГИБДД приговорен к 9 годам колонии за покушение на сбыт :: Январь :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Январь Поиск:

Беспредел

08:13 22/01/2014

В Уссурийске сотрудник ГИБДД приговорен к 9 годам колонии за покушение на сбыт

Установлено, что полицейский по договоренности со своей знакомой передал ей три свертка героина, два из которых она должна была сбыть, а вырученные деньги передать ему

В Уссурийске вынесен приговор бывшему сотруднику отдельного батальона ДПС ГИБДД и местной жительнице. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических веществ), сообщила 21 января пресс-служба Следственного комитета.

Установлено, что полицейский по договоренности со своей знакомой передал ей три свертка героина, два из которых она должна была сбыть, а вырученные деньги передать ему. Третий сверток предназначался ей в качестве вознаграждения.

Преступные действия по дальнейшему распространению наркотика были пресечены сотрудниками УФСКН.

Приговором суда бывшему сотруднику назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, его соучастнице - 7,5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки