В Москве арестован замначальника ОМВД Бирюлево Восточное, обвиняемый в получении взятки :: Январь :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Январь Поиск:

Беспредел

05:55 21/01/2014

В Москве арестован замначальника ОМВД Бирюлево Восточное, обвиняемый в получении взятки

По версии следствия, осенью 2013 года за оказание общего покровительства одному из игорных заведений он получил 120 тысяч рублей

В Москве в рамках расследования уголовного дела об организации незаконного игорного бизнеса (ст.171.2 УК РФ) арестован заместитель начальника ОМВД по району Бирюлево Восточное Константин Глазов. Об этом 18 января сообщила пресс-служба Следственного комитета.

Причастность Глазова к совершению преступления установлена в ходе расследования, сообщает СК. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, осенью 2013 года за оказание общего покровительства одному из игорных заведений он получил 120 тысяч рублей, которые были перечислены на его банковскую карту.

В ходе проведения следственных действия обвиняемый вину не признал.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки