В Мордовии при получении крупной взятки задержан начальник районного ОГИБДД :: Январь :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Январь Поиск:

Беспредел

04:04 17/01/2014

В Мордовии при получении крупной взятки задержан начальник районного ОГИБДД

Деньги он вымогал у начальника ОГИБДД соседнего района за оказание содействия в получении единовременной социальной выплаты на приобретение жилья

Сотрудниками управления Собственной безопасности МВД РФ совместно с сотрудниками УФСБ при получении взятки в размере 1 млн 300 тысяч рублей задержан начальник районного ОГИБДД Республики Мордовия. Об этом сообщается на сайте МВД РФ.

Установлено, что взятка вымогалась данным руководителем у своего коллеги - начальника ОГИБДД соседнего района за оказание содействия в получении единовременной социальной выплаты на приобретение жилья в размере 4,5 млн рублей.

Также проводится проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен по дискредитирующим обстоятельствам, а его непосредственное руководство привлечено к дисциплинарной ответственности.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки