В Тульской области перед судом предстанет полицейский, обвиняемый в причинении смерти трем гражданам в результате ДТП :: Январь :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Январь Поиск:

Беспредел

21:09 15/01/2014

В Тульской области перед судом предстанет полицейский, обвиняемый в причинении смерти трем гражданам в результате ДТП

Участковый управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

В Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего участкового уполномоченного ОМВД РФ по Узловскому району капитана полиции Сергея Данилова. Об этом 14 января сообщила пресс-служба Следственного комитета.

Полицейскому предъявлено обвинение по ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека и повлекшее по неосторожности смерть трех лиц.)

По версии следствия, 24 августа 2013 года в городе Узловой участковый, находясь за рулем автомобиля «Опель Астра» в состоянии алкогольного опьянения, допустил выезд на встречную полосу движения. В результате произошло столкновение с легковым автомобилем «ВАЗ». Погибли водитель и два пассажира автомобиля «ВАЗ », пассажиру «Опель-Астра» причинен тяжкий вред здоровью.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки