В Коми перед судом предстанет сотрудник полиции, обвиняемый в нарушении ПДД, повлекшем смерть трех лиц :: Январь :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Январь Поиск:

Беспредел

08:36 11/01/2014

В Коми перед судом предстанет сотрудник полиции, обвиняемый в нарушении ПДД, повлекшем смерть трех лиц

Обвиняемый, игнорируя запрет выполнять обгон на участках дорог с ограниченной видимостью, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной

В Коми завершено расследование уголовного дела в отношении следователя следственного управления МВД, обвиняемого в совершении преступления по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Об том 10 января сообщил Следственный комитет РФ.

По данным следствия, вечером 21 августа 2012 года на автодороге «Чебоксары-Сыктывкар» обвиняемый, управляя автомашиной «Skoda Octavia», игнорируя запрет выполнять обгон на участках дорог с ограниченной видимостью, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной ВАЗ-21093. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира ВАЗ-21093 от полученных травм погибли. Сотрудник полиции с тяжкими телесными повреждениями был госпитализирован.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки