В Йошкар-Оле бывший полицейский подозревается в совершении ДТП, повлекшем смерть человека :: Январь :: 2014 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2014 / Январь Поиск:

Беспредел

07:48 11/01/2014

В Йошкар-Оле бывший полицейский подозревается в совершении ДТП, повлекшем смерть человека

Дело возбуждено по ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека)

В Йошкар-Оле возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего бывшего сотрудника отдела вневедомственной охраны УМВД, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Об этом 9 января сообщила пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, 3 января 2014 года сотрудник полиции, находясь за рулем автомобиля «Mercedes», на территории поселка Медведево не справился с управлением, в результате чего машину развернуло. Произошло столкновение задней частью со стоящим на обочине дороги грузовым автомобилем. 26-летний пассажир скончался на месте. Подозреваемому оказана медицинская помощь, в настоящее время он проходит лечение в стационаре. Еще один пассажир не пострадал.

По результатам служебной проверки виновник дорожно-транспортного происшествия уволен из органов МВД.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Осип Мандельштам

Умер на пересылке

В ноябре 1933, на пике своей ненависти к советскому официозу, пишет злую антисталинскую эпиграмму «Мы живём под собою не чуя страны…», за которую его арестовывают и отправляют в ссылку в Чердынь.









Ссылки