В Екатеринбурге по подозрению в изнасиловании 10-летней девочки задержан майор МВД :: Сентябрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Сентябрь Поиск:

Беспредел

23:53 28/09/2013

В Екатеринбурге по подозрению в изнасиловании 10-летней девочки задержан майор МВД

Проводится проверка о причастности подозреваемого к иным ранее совершенным на территории Екатеринбурга аналогичным преступлениям

В Екатеринбурге по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней девочки задержан действующий полицейский - 36-летний старший инспектор, майор полиции. Об этом 28 сентября сообщила пресс-служба Следственного комитета РФ.

По данным СК, 27 сентября около 16 часов в правоохранительные органы от местной жительницы поступило заявление о том, что в лесопарке по улице Гражданской неустановленный мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее 10-летней дочери. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетней).

В результате оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками правоохранительных органов установлен и задержан подозреваемый, которым оказался майор полиции. Мужчина находился вне службы и без форменной одежды.

Задержанный отрицает свою причастность к преступлению.

В данный момент сотрудниками СК и управления собственной безопасности ГУ МВД по региону выполняется комплекс мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы и проверку имеющейся оперативной информации о причастности подозреваемого к иным ранее совершенным на территории Екатеринбурга аналогичным преступлениям.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки