В Ханты-Мансийском АО проводится проверка по факту смерти задержанного в отделении полиции :: Август :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Август Поиск:

Беспредел

00:24 30/08/2013

В Ханты-Мансийском АО проводится проверка по факту смерти задержанного в отделении полиции

Предварительно установлено, что причиной смерти задержанного явилась асфиксия (захлебнулся рвотными массами)

28 августа 2013 года в камере для административно-задержанных ОМВД России по Октябрьскому району скончался 52-летний местный житель. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка, сообщает 29 августа сайт СК РФ.

По предварительным данным, 28 августа в 20 часов 30 минут в дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району сотрудниками полиции за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения был доставлен мужчина. Перед помещением в камеру мужчину осмотрели медики. В 21 час 50 минут при очередном обходе мужчина был обнаружен без признаков жизни. Прибывшая бригада «скорой помощи» констатировала смерть мужчины.

Предварительно установлено, что причиной смерти задержанного явилась асфиксия (захлебнулся рвотными массами).

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, а также дана правовая оценка действиям сотрудников полиции.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки