В Невинномысске проводится проверка по факту смерти мужчины в спецприемнике :: Август :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Август Поиск:

Беспредел

04:53 05/08/2013

В Невинномысске проводится проверка по факту смерти мужчины в спецприемнике

По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате острой коронарной недостаточности, ишемической болезни сердца

4 августа 2013 года в камере специального приемника административно-арестованных ОМВД России по городу Невинномысску было обнаружено тело мужчины 1960 года рождения. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает сайт Следственного комитета.

По данным ГУВД, погибший был задержан 27 июля 2013 года за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.21. КоАп РФ (нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения). Суд назначил ему наказание в виде 15 суток ареста.

В воскресенье арестованный почувствовал себя плохо, начал задыхаться. Сотрудниками полиции была оказана первая медицинская помощь гражданину, вызвана «скорая». Несмотря на принятые меры, мужчина скончался.

По предварительным данным, смерть мужчины наступила в результате острой коронарной недостаточности, ишемической болезни сердца.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки