В Ульяновске сотрудник угрозыска подозревается в похищении человека :: Июль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июль Поиск:

Беспредел

18:20 05/07/2013

В Ульяновске сотрудник угрозыска подозревается в похищении человека

Полицейский и его сообщники пытались завладеть квартирой местного жителя

В Ульяновске возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего оперуполномоченного управления уголовного розыска УМВД по городу. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство с целью получения имущества в особо крупном размере), п. «а», «в», «г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека, совершенное группой лиц, с применением насилия и оружия), сообщает 5 июля пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, с декабря 2012 года по апрель 2013 года подозреваемый и его сообщники требовали от 22-летнего жителя Ленинского района Ульяновска передачу квартиры по улице Северный Венец. В апреле злоумышленники организовали похищение потерпевшего, в ходе которого с применением насилия вывезли его на берег Свияги и избили.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, решается вопрос о предъявлении сотруднику полиции обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки