В Ульяновской области сотрудник ГИБДД подозревается в мошенничестве :: Июнь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Июнь Поиск:

Беспредел

07:01 29/06/2013

В Ульяновской области сотрудник ГИБДД подозревается в мошенничестве

По данным следствия, в июне подозреваемый встретился со своим бывшим коллегой, в отношении которого расследовалось дело о получении взятки. Полицейский пообещал за 150 тыс. руб. помочь ему избежать заключения

В Ульяновской области возбуждено уголовное дело в отношении старшего инспектора взвода № 2 специализированной роты ДПС ГИБДД. Его подозревают в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 33, ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 291 УК РФ (подстрекательство к покушению на дачу взятки), ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество), сообщает 28 июня сайт СК.

По данным следствия, в июне 2013 года подозреваемый встретился со своим бывшим коллегой, в отношении которого расследовалось дело о получи взятки. Полицейский предложил ему свою «помощь» в решении вопроса о назначении наказания, не связанного с лишением свободы. При этом злоумышленник пояснил, что у него есть возможность повлиять на решение суда. За услугу полицейский попросил 150 тысяч рублей.

Потерпевший обратился в правоохранительные органы, и 27 июня 2013 года подозреваемый был задержан при получении денег.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки