В Удмуртии полицейский в ходе конфликта застрелил соседа :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

01:26 16/04/2013

В Удмуртии полицейский в ходе конфликта застрелил соседа

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В том числе проверяется версия о причинении смерти в состоянии необходимой обороны

В Удмуртии в отношении сотрудника полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), сообщил 14 апреля Следственный комитет.

Следствием установлено, что ночью 13 апреля в результате конфликта с соседями 48-летний сотрудник полиции, не находящийся при исполнении обязанностей, применил зарегистрированный травматический пистолет ИЖ-78-9ТМ. В результате этого один человек погиб, другой получил телесные повреждения.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В том числе проверяется версия о причинении смерти в состоянии необходимой обороны.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки