В Московской области задержан сотрудник ОМОН, принимавший участие в «причинении смерти по неосторожности» жителю Воскресенска :: Апрель :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Апрель Поиск:

Беспредел

03:15 06/04/2013

В Московской области задержан сотрудник ОМОН, принимавший участие в «причинении смерти по неосторожности» жителю Воскресенска

Сегодня в суд направлено ходатайство об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу

В Московской области в рамках расследования уголовного дела об избиении жителя Воскресенска задержан сотрудник мобильного отряда особого назначения Александр Бакулин. Об этом 5 апреля сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Отметим, что в результате полученных травм потерпевший скончался. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека).

По версии следствия, в ночь на 3 марта 2013 года братья Тимошенко, действуя на почве личных неприязненных отношений к 30-летнему местному жителю, прибыли к его дому вместе со своими друзьями, и там избили. От полученной открытой черепно-мозговой травмы потерпевший в тот же день скончался.

Первоначально по подозрению в совершении данного преступления были задержаны 28-летний Сергей Тимошенко и его 27-летний брат Михаил Тимошенко. Впоследствии супруга погибшего опознала еще одного участника драки, 20-летнего местного жителя, который сразу же после опознания был задержан. Всем троим уже предъявлено обвинение.

Расследование дела продолжалось, и вот сегодня полицейским удалось задержать еще одного соучастника преступления - бывшего сотрудника мобильного отряда особого назначения с местом дислокации в городе Подольске ГУ МВД по Московской области Александра Бакулина 1992 года рождения, который был уволен сразу же после драки.

Сегодня в суд направлено ходатайство об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствием продолжается работа по изобличению остальных лиц, виновных в смерти мужчины.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки