В Вологодской области перед судом предстанет сотрудник УФСКН, допустивший гибель задержанного :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

06:14 21/03/2013

В Вологодской области перед судом предстанет сотрудник УФСКН, допустивший гибель задержанного

Видя, что молодой человек причиняет себе телесные повреждения, обвиняемый не попытался его остановить. В результате причиненных себе телесных повреждений задержанный скончался

В Вологодской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего ответственного дежурного дежурной части регионального УФСКН России. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.293 УК РФ (халатность), сообщает 20 марта Следственный комитет РФ.

По версии следствия, в августе 2011 года при доставлении в управление Госнаркоконтроля молодого человека, находившегося в алкогольном и наркотическом состоянии, сотрудник ведомства без оформления соответствующих документов, не удостоверившись о состоянии здоровья доставленного, поместил гражданина в не предназначенное для проведения следственных действий и содержания лиц помещение.

Видя, что молодой человек причиняет себе телесные повреждения, обвиняемый не попытался его остановить. В результате причиненных себе телесных повреждений задержанный скончался.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки