В Оренбургской области проводится проверка по факту гибели мужчины в отделе полиции :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

23:43 19/03/2013

В Оренбургской области проводится проверка по факту гибели мужчины в отделе полиции

По предварительным выводам экспертов, наиболее вероятной причиной смерти явилась хроническая алкогольная интоксикация. Телесных повреждений при исследовании не обнаружено

В Оренбургской области проводится проверка по факту гибели мужчины в отделе полиции МОМВД России «Кувандыкский» (с дислокацией в г. Медногорске). Об этом 19 марта сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

Установлено, что 17 марта 2013 года 52-летний житель г.Медногорск в состоянии алкогольного опьянения был доставлен в отдел полиции в связи с совершением им административного правонарушения по ст. 20.21. КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения), и помещен в комнату для административных задержанных. На следующий день около 13.00 сотрудники полиции обнаружили, что мужчина не подает признаков жизни, после чего ему незамедлительно была вызвана бригада «скорой помощи», однако врачами по приезду констатирована смерть задержанного.

По предварительным выводам экспертов, наиболее вероятной причиной смерти явилась хроническая алкогольная интоксикация. Телесных повреждений при исследовании не обнаружено.

Выясняются все обстоятельства происшествия, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки