В Архангельске проводится проверка по факту ДТП с участием полицейского :: Март :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Март Поиск:

Беспредел

21:39 19/03/2013

В Архангельске проводится проверка по факту ДТП с участием полицейского

По данным следствия, 14 марта сотрудник отдела полиции №1 на своем автомобиле «Опель Астра Джи» совершил наезд на пешехода. Мужчина от полученных повреждений скончался на месте происшествия. Полицейский с места происшествия скрылся

В Архангельске проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб пешеход. Мужчину сбил сотрудник полиции, сообщает 19 марта СК РФ.

По данным следствия, 14 марта 2013 года около 20 часов 25 минут на участке дороги по улице Луговой между Окружным шоссе и улицей Холмогорской в городе Архангельске сотрудник отдела полиции №1 на своем автомобиле «Опель Астра Джи» совершил наезд на пешехода. Мужчина от полученных повреждений скончался на месте происшествия.

Сотрудник полиции с места происшествия скрылся, и лишь на следующий день обратился в органы полиции по поводу произошедшего.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также личность погибшего. По результатам проверки, после проведения необходимых мероприятий и установления степени вины в ДТП водителя и пешехода, будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Даниил Хармс

Умер в "Крестах"

23 августа 1941 года арестован за пораженческие настроения (по доносу Антонины Оранжиреевой, знакомой Анны Ахматовой и многолетнего агента НКВД). Чтобы избежать расстрела, симулировал сумасшествие; военный трибунал определил «по тяжести совершённого преступления» содержать Хармса в психиатрической больнице.









Ссылки