В Новгородской области сотрудница полиции подозревается в использовании подложных документов при получении кредитов :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

01:04 13/02/2013

В Новгородской области сотрудница полиции подозревается в использовании подложных документов при получении кредитов

По версии следствия, в осенью 2011 года подозреваемая представила подложные документы в финансово-кредитные учреждения города Боровичи, на основании которых получила кредиты

В Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней сотрудницы полиции, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа) – 4 эпизода. Об этом 12 февраля сообщает СК РФ.

По версии следствия, в осенью 2011 года подозреваемая, состоявшая в должности старшего специалиста группы по связям со СМИ ОМВД России по Боровичскому району Новгородской области, представила подложные документы в финансово-кредитные учреждения города Боровичи, на основании которых получила кредиты.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки