В Великом Новгороде проводится проверка по факту смерти мужчины в отделе полиции :: Февраль :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Февраль Поиск:

Беспредел

11:33 06/02/2013

В Великом Новгороде проводится проверка по факту смерти мужчины в отделе полиции

В рамках проверки следствие выяснит основания задержания мужчины и условия его содержания в отделе полиции

Вечером 4 февраля 2013 года сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Великому Новгороду в отдел за совершение административного правонарушения по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения) был доставлен 28-летний местный житель.

Около 4 часов при обходе комнат административно-задержанных сотрудники полиции обнаружили мужчину без признаков жизни. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СК РФ.

В рамках проверки следствие выяснит основания задержания указанного мужчины и условия его содержания в отделе полиции. Если будет установлена причинно-следственная связь между действиями сотрудников полиции и смертью административно-задержанного, следственными органами СК России будет возбуждено уголовное дело.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки