В Миассе к 5 годам колонии приговорен полицейский, угнавший 15 автомобилей :: Декабрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Декабрь Поиск:

Беспредел

02:29 25/12/2013

В Миассе к 5 годам колонии приговорен полицейский, угнавший 15 автомобилей

Потерпевшим гражданам преступными действиями был причинен ущерб более чем на 3,5 млн. рублей

В Челябинской области вынесен приговор в отношении сотрудника отделения по раскрытию имущественных преступлений отдела уголовного розыска отдела МВД России по городу Миассу майора полиции Михаила Гуляева. Он обвинялся по п.«в» ч.3, п.п.«а,в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража), ч.3 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия), сообщает 24 декабря сайт Следственного комитета РФ.

Установлено, что с 2011-2012 года обвиняемый вместе с лицом, в отношении которого материалы уголовного дела выделены в отдельное производство, угонял автомобили в городах Златоуст и Чебаркуль. Установлена его причастность к краже 15 автомобилей, которые затем были сданы на пункты металлолома и разбора на запасные части. Потерпевшим гражданам преступными действиями был причинен ущерб более чем на 3,5 млн. рублей.

Приговором суда Гуляеву назначено наказание в виде лишения свободы на 5 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Станислав Караванский

25 лет за антисоветские лозунги

Караванский прошел лагеря Колымы, Печоры, Тайшета, Мордовии. Амнистия 1954г., по которой срок его уменьшался вполовину, освободила его лишь в 1960г., на 17-ом году заключения.









Ссылки