В Брянской области перед судом предстанет полицейский, обвиняемый в совершении ДТП с тремя пострадавшими :: Октябрь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Октябрь Поиск:

Беспредел

21:42 01/10/2013

В Брянской области перед судом предстанет полицейский, обвиняемый в совершении ДТП с тремя пострадавшими

В результате ДТП погиб пассажир полицейского и пострадали два пассажира другого автомобиля, в том числе 8-летний мальчик

Завершено расследование уголовного дела в отношении начальника ЦВСНП УМВД России по Брянской области майора полиции Николая Соловца, обвиняемого по ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью и смерть человека). Об этом 1 октября сообщила пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, ночью 15 сентября 2012 года Соловец в состоянии алкогольного опьянения управлял автомашиной «ВАЗ-21013». На 182 километре автодороги «Брянск-Новозыбков» при повороте налево он не пропустил встречный автомобиль «Renault Logan», имеющий преимущество в движении, и допустил столкновение. В результате ДТП погиб пассажир автомобиля ВАЗ и пострадали два пассажира другого автомобиля, в том числе 8-летний мальчик.

По уголовному делу утверждено обвинительное заключение и в ближайшее время оно будет направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки