В Хабаровске проводится проверка по факту применения травматического оружия сотрудником прокуратуры :: Январь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Январь Поиск:

Беспредел

08:35 29/01/2013

В Хабаровске проводится проверка по факту применения травматического оружия сотрудником прокуратуры

Между конфликтующими сторонами сначала произошла словесная перепалка, затем началась драка, в ходе которой помощник прокурора применил травматический пистолет. В результате двух выстрелов никто не пострадал

В Хабаровске по факту применения травматического оружия сотрудником прокуратуры Приморского края проводится доследственная проверка, сообщает 28 января пресс-служба СК РФ.

По предварительным данным, вечером 25 января 2013 года на одной улиц Железнодорожного округа Хабаровска произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого «Тойота Ленд Крузер» и «Тойота Целика» получили незначительные повреждения.

Водитель джипа предложил водителю легкового автомобиля вызвать сотрудников ГИБДД или возместить ущерб на месте. Последний по телефону пригласил на место происшествия хозяина машины – помощника прокурора одного из районов Владивостока, который в этот момент находился в Хабаровске. Хозяин «Тойоты Ленд Крузер» в ответ пригласил двух своих знакомых. В итоге между конфликтующими сторонами сначала произошла словесная перепалка, затем началась драка, в ходе которой помощник прокурора применил травматический пистолет. В результате двух выстрелов никто не пострадал.

На место происшествия по телефонному звонку помощника прокурора прибыл дежурный наряд полиции. Участники конфликта дают противоречивые пояснения по поводу произошедшего.

В настоящее время следственными органами устанавливаются все обстоятельства произошедшего.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки