В Новом Уренгое начальник тыла ОМВД приобрел за счет государства коврик и картер для машины :: Январь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Январь Поиск:

Беспредел

23:57 28/01/2013

В Новом Уренгое начальник тыла ОМВД приобрел за счет государства коврик и картер для машины

Таким образом, подозреваемый похитил у МВД денежные средства на общую сумму 14 тыс. 540 рублей.

В Новом Уренгое возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника тыла ОМВД России по городу. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество с использованием своего служебного положения – 2 эпизода), сообщает 28 января СК РФ.

По данным следствия, подозреваемый 10 мая 2012 года получил от поставщика услуг в счет государства коврик для личного автомобиля. Желая скрыть факт хищения имущества, он дал поручение своему подчиненному изготовить подложные документы, по которым эта сумма якобы была потрачена на обслуживание автомобиля, состоящего на балансе.

Кроме того, 17 сентября 2012 года подозреваемый получил от поставщика услуг картер и воспользовался услугой его установки на личный автомобиль. Затем, желая скрыть похищенные 9 тыс. 540 рублей, дал указание своему подчиненному изготовить подложные документы на оплату якобы оказанных услуг по обслуживанию и ремонту автомобиля, состоящего на балансе.

Таким образом, подозреваемый похитил у МВД денежные средства на общую сумму 14 тыс. 540 рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки