В Москве по факту ДТП с участием сотрудника спецназа полиции возбуждено уголовное дело :: Январь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Январь Поиск:

Беспредел

01:25 27/01/2013

В Москве по факту ДТП с участием сотрудника спецназа полиции возбуждено уголовное дело

Майор полиции пересек двойную сплошную линию разметки и совершил столкновение с грузовой автомашиной «ВИС» и автомашиной «Форд Транзит». В результате совершенного ДТП водитель «ВИС» скончался на месте

В Москве возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции, подозреваемого в совершении преступлении предусмотренного ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), сообщает 26 января пресс-служба СК РФ.

По данным следствия, утром 26 января начальник дежурной смены 2 отделения 2 отдела Центра специального назначения вневедомственной охраны МВД России майор полиции Сергей Дронов, двигаясь на машине «Рендж Ровер Спорт» по Ленинскому проспекту, в районе дома № 8 пересек двойную сплошную линию разметки и совершил столкновение с грузовой автомашиной «ВИС» и автомашиной «Форд Транзит». В результате совершенного ДТП водитель автомашины «ВИС», от полученных телесных повреждений скончался на месте.

В настоящий момент подозреваемый Дронов задержан. Он направлен на прохождение медицинского освидетельствования на предмет установления состояния алкогольного опьянения. В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки