В Пермском крае четверо сотрудников полиции подозреваются в фабрикации административных дел :: Январь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Январь Поиск:

Беспредел

01:14 26/01/2013

В Пермском крае четверо сотрудников полиции подозреваются в фабрикации административных дел

Дело возбуждено по ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог, повлекший существенное нарушение прав и законных интересов граждан) и ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями)

В Пермском крае возбуждены уголовные дела в отношении 4 сотрудников отдела полиции по Губахинскому району. Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог, повлекший существенное нарушение прав и законных интересов граждан) и ч.1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), сообщает 25 января пресс-служба СК РФ.

По версии следствия, в 2011 году трое сотрудников взвода патрульно-постовой службы ОВД по Губахинскому муниципальному району и милиционер-водитель отдела вневедомственной охраны при ОВД сфабриковали четыре дела об административных правонарушениях в отношении 46-летнего местного жителя. В результате его незаконно привлекали к ответственности.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений сбор, и закрепление доказательств. Расследование уголовных дел продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки