В Нижневартовске проводится проверка по факту смерти подследственного в отделении полиции :: Январь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Январь Поиск:

Беспредел

23:56 25/01/2013

В Нижневартовске проводится проверка по факту смерти подследственного в отделении полиции

По данным следствия, утром 23 января мужчина прибыл в отделении полиции для дачи показаний по уголовному делу по ч.1 ст.111 УК РФ. Перед проведением следственных действий мужчина отошел в туалетную комнату, где и был обнаружен повешенным

23 января 2013 года в туалетной комнате административного здания отдела полиции №1 УМВД России по городу Нижневартовску обнаружено тело мужчины, который, по предварительным данным, покончил жизнь самоубийством. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщил 24 января СК РФ.

По данным следствия, утром 23 января 28-летний мужчина прибыл в отделении полиции для дачи показаний по уголовному делу по факту причинения ножевых ранений своей супруге (ч.1 ст.111 УК РФ). Перед проведением следственных действий мужчина отошел в туалетную комнату, где и был обнаружен повешенным.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Кроме того, в ходе проведения проверки будет дана юридическая оценка действиям сотрудников полиции.


Архив рубрики    
Zip lock пакеты с бегунком sbegunkom.ru.
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки