В Рязанской области полицейские подозреваются в избиении задержанных и вымогательстве денег :: Январь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Январь Поиск:

Беспредел

02:22 25/01/2013

В Рязанской области полицейские подозреваются в избиении задержанных и вымогательстве денег

Не выдержав оказываемого насилия, один из потерпевших предложил подозреваемым денежные средства, на что те согласились и потребовали передать им 80 тысяч рублей

Возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» по Рязанской области. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), сообщает 24 января СК РФ.

По версии следствия, 10 января 2013 года в отдел полиции для дачи объяснений по факту хищения имущества были доставлены двое жителей Михайловского района. Полицейские стали их избивать, очевидно, склоняя к самооговору.

«Не выдержав оказываемого насилия, один из потерпевших предложил подозреваемым денежные средства, на что те согласились и потребовали передать им 80 тысяч рублей. После этого он был отпущен, второй потерпевший был отпущен после передачи сотрудникам полиции 60 тысяч рублей», - сообщает СК.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Иосиф Бродский

Осужден за тунеядство

Все свидетели обвинения начинали свои показания со слов: «Я с Бродским лично не знаком…», перекликаясь с образцовой формулировкой травли Пастернака: «Я роман Пастернака не читал, но осуждаю!..»









Ссылки