В Арсеньево уволены полицейские, установившие камеру в женском туалете :: Январь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Январь Поиск:

Беспредел

00:11 24/01/2013

В Арсеньево уволены полицейские, установившие камеру в женском туалете

Служебной проверкой установлено, что указанные сотрудники установили в помещении женского туалета отделения полиции видеорегистратор, после чего сообщили личному составу заведомо ложную информацию о том, что существует запись с изображением сотрудниц отдела

В Тульской области уволены трое сотрудников отделения полиции «Арсеньевское» - майор полиции, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних, его заместитель, капитан полиции, а также помощник участкового уполномоченного полиции, сержант полиции.

Служебной проверкой установлено, что указанные сотрудники установили в помещении женского туалета отделения полиции видеорегистратор, после чего сообщили личному составу заведомо ложную информацию о том, что существует запись с изображением сотрудниц отдела.

«Своими действиями полицейские поставили под сомнение нравственные принципы службы в органах внутренних дел, после чего Приказами УМВД России по Тульской области от 23 ноября 2012 года и 7 декабря 2012 года они были уволены на основании Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации», - отмечает пресс-служба УВД РФ по Тульской области.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки