В Хабаровске вынесен приговор полицаям, пытавшимся «повесить» дело о краже на невиновного гражданина :: Январь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Январь Поиск:

Беспредел

01:32 23/01/2013

В Хабаровске вынесен приговор полицаям, пытавшимся «повесить» дело о краже на невиновного гражданина

С целью получения признательных показаний сотрудники милиции жестоко избили мужчину, применили спецсредство – наручники. В итоге потерпевшему был причинен вред здоровью средней тяжести

В Хабаровске вынесен приговор 26-летнему бывшему оперуполномоченному отдела уголовного розыска УВД России по городу Евгению Молчанову и 23-летнему бывшему курсанту Дальневосточного юридического института МВД Андрею Комарову. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), сообщает 22 января СК РФ.

Установлено, что сотрудники милиции днем 21 января 2011 года доставили в служебный кабинет 31-летнего мужчину, которого подозревали в краже 100 тысяч рублей у женщины. Преступление было совершено в квартире дома в Северном округе Хабаровска.

С целью получения признательных показаний сотрудники милиции жестоко избили мужчину, применили спецсредство – наручники. В итоге потерпевшему был причинен вред здоровью средней тяжести. Во время следствия они вину не признали.

Приговором суда Молчанову назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы, Комарову - 3 года с отбыванием в колонии общего режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Урицкий М.С.

Бежал из ссылки

Урицкий смотрел за положением на централе, от имени арестантов раскидывал рамсы с администрацией, добился свободного передвижения по некогда режимной тюрьме. Он мог зайти в любую камеру, он был в курсе всех дел... В то время, по словам очевидцев, "истинным хозяином тюрьмы был Урицкий, а положение на централе было наилучшим".









Ссылки