Начальник Ядринского отдела МВД подозревается в избиении задержанного :: Январь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Январь Поиск:

Беспредел

08:08 22/01/2013

Начальник Ядринского отдела МВД подозревается в избиении задержанного

По версии следствия, вечером 3 июля 2012 года подозреваемый беспричинно избил 34-летнего мужчину, задержанного за появление в общественном месте в состоянии опьянения

В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела МВД России по Ядринскому району. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия), сообщает 21 января СК РФ.

По версии следствия, вечером 3 июля 2012 года подозреваемый беспричинно избил 34-летнего мужчину, задержанного за появление в общественном месте в состоянии опьянения (ст. 20.21 КоАП РФ) и помещенному в камеру административно-задержанных отдела МВД России по Ядринскому району.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки