В Чебоксарах продолжается расследование дела в отношении полицейского, подозреваемого в избиении сожительницы :: Январь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Январь Поиск:

Беспредел

00:02 19/01/2013

В Чебоксарах продолжается расследование дела в отношении полицейского, подозреваемого в избиении сожительницы

По версии следствия, вечером 16 и 20 октября 2012 года подозреваемый дважды избивал свою 37-летнюю сожительницу, нанося ей множество ударов руками и ногами по голове и другим частям тела

В Чебоксарах продолжается расследование уголовного дела в отношении 25-летнего бывшего полицейского, подозреваемого в совершении двух эпизодов преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев). Об этом 18 января сообщает СК РФ.

По версии следствия, вечером 16 и 20 октября 2012 года подозреваемый дважды избивал свою 37-летнюю сожительницу, нанося ей множество ударов руками и ногами по голове и другим частям тела.

В момент совершения преступлений подозреваемый занимал должность полицейского-водителя патрульно-постовой службы управления МВД России по городу Чебоксары, в последующем был уволен.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Маяковский

11 месяцев малолетки

В начале 1908 г Владимир Маяковский вступает в партию большевиков, подвергается арестам, 11 месяцев проводит в Бутырской тюрьме, откуда Владимир Маяковский освобождается в январе 1910 г. как несовершеннолетний.









Ссылки