В Петербурге арестованы полицейский и его подельники, убившие прохожего из-за сотового телефона :: Январь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Январь Поиск:

Беспредел

21:13 16/01/2013

В Петербурге арестованы полицейский и его подельники, убившие прохожего из-за сотового телефона

22-летнему Павлу Пупко, 19-летнему Евгению Беглоряну и 22-летнему полицейскому-водителю ОВО при УМВД России по Кировскому району города Артему Некрасову предъявлено обвинение по п. «з» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (убийство, разбой)

В Санкт-Петербурге взяты под стражу трое местных жителей, совершивших два вооруженных нападения. В одном случае жертва скончалась от полученных ранений. Об этом 14 января сообщил СК РФ.

22-летнему Павлу Пупко, 19-летнему Евгению Беглоряну и 22-летнему полицейскому-водителю ОВО при УМВД России по Кировскому району города Артему Некрасову предъявлено обвинение по п. «з» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (убийство, разбой).

По версии следствия, подозреваемые около 2 часов ночи 12 января 2013 года у дома 19 по Дачному проспекту, находясь в состоянии алкогольного опьянения, скрывая свои лица под масками, совершили нападение на двух местных жителей с применением ножа и перцового баллона. Добычей разбойников стали мобильные телефоны. При этом в ходе нападения они ранили ножом одного из потерпевших, который впоследствии скончался.

Скрывшись с места происшествия, подозреваемые направились к дому 105 по проспекту Стачек, где напали на жителя Санкт-Петербурга и, угрожая ножом, нанесли ему несколько ударов руками и ногами, после чего, похитив у него мобильный телефон, также скрылись с места происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки