В Магаданской области вынесен приговор полицейскому, покалечившему знакомую из-за ревности :: Январь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Январь Поиск:

Беспредел

22:01 11/01/2013

В Магаданской области вынесен приговор полицейскому, покалечившему знакомую из-за ревности

22 января 2011 года в ходе распития спиртного полицейский на почве ревности выстрелил из травматического пистолета в лицо своей близко знакомой женщине. В результате ранения 24-летняя потерпевшая потеряла зрение на один глаз

В Магаданской области вынесен приговор бывшему начальнику отделения уголовного розыска ОВД по Хасынскому району 31-летнему Аслану Кумратову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п «а, б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия и с применением оружия), ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего), сообщает 11 января СК РФ.

Установлено, что ночью 17 октября 2010 года Кумратов, испытывая личную неприязнь к владельцу автомашины «Ниссан-Вингроуд», совершившему, по его мнению, опасный маневр перед принадлежащим ему автомобилем «Тойота-Кроун», приказал водителю сесть в свой автомобиль и отвез его к зданию бывшего общежития по улице Юбилейной в поселке Палатка. Там сотрудник МВД произвел выстрел из травматического пистолета рядом с ухом потерпевшего и нанес ему несколько ударов руками и ногами по голове и телу. В результате 21-летнему местному жителю причинены телесные повреждения в виде ссадины на лице и кровоподтека на теле.

Установлено также, что 22 января 2011 года в ночное время в квартире дома, расположенного на улице Школьной в поселке Стекольном, в ходе распития спиртного на почве ревности выстрелил из травматического пистолета в лицо своей близко знакомой женщине. В результате ранения 24-летняя потерпевшая потеряла зрение на один глаз.

Приговором суда Кумратову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Горький А.М.

Арест и высылка

Был арестован в Нижнем, но фактических данных к обвинению его не нашлось, и пришлось ограничиться высылкой его из Нижнего с воспрещением жить в столицах и университетских городах.









Ссылки