В Ростовской области перед судом предстанет полицейский, организовавший торговлю марихуаной :: Январь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Январь Поиск:

Беспредел

10:37 10/01/2013

В Ростовской области перед судом предстанет полицейский, организовавший торговлю марихуаной

По данным следствия, оперуполномоченный предложил своему знакомому осуществить сбыт марихуаны. Всего оперативный работник предложил сбыть 50 стаканов наркотического средства (около 1,5 кг), потребовав за это 100 тысяч рублей

В Ростовской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперуполномоченного ОУР ОМВД России по Родионово-Несветайскому району Сергея Петросяна и 27-летнего Александра Коваленко. В зависимости от степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 1, 3 ст. 30, п.п. «а, б» ч. 2, 3 ст. 228.1 УК РФ (приготовление и покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору с использованием своего служебного положения), сообщает СК РФ.

По данным следствия, оперуполномоченный предложил своему знакомому осуществить сбыт марихуаны. Всего оперативный работник предложил сбыть 50 стаканов наркотического средства (около 1,5 кг), потребовав за это 100 тысяч рублей.

15 марта 2012 года при получении 10 тысяч рублей за реализацию наркотического средства сотрудник полиции был задержан. В ходе следствия обвиняемый уволен из органов внутренних дел.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Достоевский Ф.М.

4 года каторги

22 декабря 1849 Достоевский вместе с другими ожидал на Семёновском плацу исполнения смертного приговора. По резолюции Николая I казнь была заменена ему 4-летней каторгой с лишением "всех прав состояния" и последующей сдачей в солдаты.









Ссылки