В Уфе возбуждено дело по факту пыток в отделе полиции :: Январь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Январь Поиск:

Беспредел

00:44 06/01/2013

В Уфе возбуждено дело по факту пыток в отделе полиции

По данным следствия, в период с вечера 21 ноября до утра 22 ноября неустановленные сотрудники полиции в отделе МВД России по Уфимскому району руками нанесли 56-летнему мужчине удары по лицу, голове, надевали полимерный пакет на голову

В Уфе в отношении неустановленных сотрудников полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Об этом 5 января сообщает СК РФ.

29 ноября в следственные органы обратился житель Уфы, который рассказал, что его незаконно задержали сотрудники полиции для проверки на причастность к незаконному обороту оружия и применили к нему физическое насилие.

По данным следствия, в период с вечера 21 ноября до утра 22 ноября неустановленные сотрудники полиции в отделе МВД России по Уфимскому району руками нанесли 56-летнему мужчине удары по лицу, голове, надевали полимерный пакет на голову.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Юрий Домбровский

Распространение антисоветских измышлений

В 1933 году был впервые арестован и выслан из Москвы в Алма-Ату. Обвинили его в полнейшей чепухе, но в общем-то чекисты унюхали верно: этот молодой человек не соответствовал тем требованиям, которые эпоха предъявляла к «человеческому материалу»









Ссылки