В Забайкальском крае следственные органы выясняют обстоятельства драки полицейского с сотрудником ФСКН :: Январь :: 2013 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2013 / Январь Поиск:

Беспредел

03:13 05/01/2013

В Забайкальском крае следственные органы выясняют обстоятельства драки полицейского с сотрудником ФСКН

Драку спровоцировал конфликт сотрудника ФСКН с сыном полицейского, у которого ранее наркоконтролем проводился обыск на предмет обнаружения наркотических средств

В Забайкальском крае участковый избил сотрудника ФСКН, по данному факту проводится доследственная проверка. Об этом 4 января сообщает пресс-служба СК РФ.

По предварительным данным следствия, 1 января 2013 года около 3 часов ночи в одном из кафе поселка Оловянное 50-летний участковый уполномоченный местного отдела полиции в ходе ссоры избил оперуполномоченного ФСКН.

Драку спровоцировал конфликт сотрудника ФСКН с сыном полицейского, у которого ранее наркоконтролем проводился обыск на предмет обнаружения наркотических средств, отмечает СК.

В результате драки 27-летний сотрудник ФСКН госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой. Следователями осмотрено место происшествия, опрошены все участники инцидента, посетители кафе. Назначено проведение судебно-медицинского исследования.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Варлам Шаламов

18 лет лагерей

19 февраля 1929 г. Шаламов был арестован за участие в работе подпольной университетской типографии и осуждён на три года лагерей. Отбывал наказание в Вишерском лагере (Северный Урал).









Ссылки