В Санкт-Петербурге полицейский обвиняется в незаконном обороте наркотических средств :: Август :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Август Поиск:

Беспредел

01:14 03/08/2012

В Санкт-Петербурге полицейский обвиняется в незаконном обороте наркотических средств

Третьяков в апреле 2011 года незаконно и без должного оформления изъял неустановленное наркотическое вещество, а также внес заведомо ложные данные в официальные документы. Завладев указанным наркотическим веществом, Третьяков незаконно хранил его, а также совершил покушение на сбыт

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего оперуполномоченного УВД по Колпинскому району 36-летнего Романа Третьякова. Его обвиняют в совершении пяти эпизодов преступлений, предусмотренных ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), ст.292 УК РФ (служебный подлог), п. «б» ч. 2 ст. 228 ст. УК РФ (совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков), сообщила 1 августа пресс-служба СК.

По данным следствия, Третьяков, в обязанности которого входила борьба с незаконным оборотом наркотических средств, в апреле 2011 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий незаконно и без должного процессуального оформления изъял неустановленное наркотическое вещество, а также внес заведомо ложные данные в официальные документы, связанные с проведенными мероприятиями. Завладев указанным наркотическим веществом, Третьяков незаконно хранил его, а также совершил покушение на сбыт.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Ирина Каховская

20 лет каторги за участие в боевой дружине, а в дальнейшем германским военным-полевым судом приговорена к смертной казни.









Ссылки