В Курской области скончался мужчина, выпавший из окна здания регионального УФСКН :: Май :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Май Поиск:

Беспредел

01:37 29/05/2012

В Курской области скончался мужчина, выпавший из окна здания регионального УФСКН

По данным СК, находясь в коридоре на 4-м этаже здания и ожидая допроса, мужчина попросился в туалет. После того, как он зашел в одну из кабинок, оперативник остался его ждать возле входной двери. Выйдя из кабинки, мужчина резко побежал к окну, вспрыгнул на подоконник и, открыв окно, выпрыгнул, упав на крышу гаража

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курской области проводится доследственная проверка по факту падения административно-задержанного из окна здания регионального управления ФСКН России, в результате которого он скончался, сообщает 28 мая пресс-служба СК РФ.

Предварительно установлено, что вечером 18 мая 2012 года 30-летний житель села Кириловка Липецкой области был задержан сотрудниками УФСКН России по Курской области за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача). Медицинским освидетельствованием в крови задержанного установлено наличие наркотического средства – морфия.

19 мая постановлением мирового судьи мужчина был признан виновным в совершении административного правонарушения, и ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 7 суток.

Из мирового суда правонарушитель был доставлен в УФСКН России по Курской области для допроса в качестве свидетеля по уголовному делу в отношении его знакомого, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических веществ, психотропных веществ и их аналогов).

По данным СК, находясь в коридоре на 4-м этаже здания и ожидая допроса, мужчина попросился в туалет. После того, как административно-задержанный зашел в одну из кабинок, оперативник остался его ждать возле входной двери. Выйдя из кабинки, мужчина резко побежал к окну, вспрыгнул на подоконник и, открыв окно, выпрыгнул, упав на крышу гаража. С полученными телесными повреждениями пострадавший был доставлен в больницу, где через несколько часов скончался от тупой сочетанной травмы тела.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Игорь Губерман

5 лет лишения свободы

В 1979 г. Губерман был арестован и приговорен к пяти годам лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники. Затем, уже в период ссылки, на базе этих дневников была написана книга «Прогулки вокруг барака».









Ссылки