В Екатеринбурге сотрудница полиции избила несовершеннолетнего :: Апрель :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Апрель Поиск:

Беспредел

01:29 17/04/2012

В Екатеринбурге сотрудница полиции избила несовершеннолетнего

По информации СК РФ, в конце марта 2012 года в одном из дворов в городе Екатеринбурге между женщиной, работающей полицейским-кинологом, и 11-летним мальчиком произошел конфликт, в ходе которого сотрудница полиции нанесла мальчику несколько ударов рукой по животу

В Свердловской области проводится доследственная проверка по факту причинения сотрудницей полиции телесных повреждений несовершеннолетнему, сообщает 16 апреля пресс-служба Следственного комитета РФ.

По информации СК РФ, в конце марта 2012 года в одном из дворов в городе Екатеринбурге между женщиной, работающей полицейским-кинологом, и 11-летним мальчиком произошел конфликт, в ходе которого сотрудница полиции нанесла мальчику несколько ударов рукой по животу.

По предварительным данным, конфликт произошел из-за того, что мальчик во время игры на улице подставил подножку малолетней дочери сотрудницы полиции.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Владимир Буковский

4 ареста "за агитацию"

Процесс над Буковским состоялся 5 января 1972 в Московском городском суде. За "антисоветскую агитацию и пропаганду" его приговорили к 7 годам заключения (с отбыванием первых двух лет в тюрьме) и 5 годам ссылки — максимальный срок наказания по статье 70 ч.1. УК РСФСР.









Ссылки