В Чувашии перед судом предстанет бывший сотрудник ГИБДД, обвиняемый в служебном подлоге :: Апрель :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Апрель Поиск:

Беспредел

23:26 16/04/2012

В Чувашии перед судом предстанет бывший сотрудник ГИБДД, обвиняемый в служебном подлоге

По версии следствия, в марте 2010 и мае-июне 2011 года обвиняемый девять раз выдавал фиктивные талоны о прохождении проверок технического состояния автомобилей

В Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника отдела государственного технического осмотра и регистрации автомототранспортных средств ГИБДД ОВД по городу Новочебоксарску 47-летнего Владимира Сорокина. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог), сообщает в понедельник сайт Следственного комитета РФ.

По версии следствия, в марте 2010 и мае-июне 2011 года обвиняемый девять раз выдавал фиктивные талоны о прохождении проверок технического состояния автомобилей несмотря на наличие неисправностей, с которыми их дальнейшая эксплуатация была запрещена.

Уголовное дело передано для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Жанна Агузарова

Полгода за музыку

В 1984 году во время одного из концертов группы "Браво" Жанна Агузарова была арестована по обвинению в подделке документов. В заключении она провела полгода.









Ссылки