1 марта начнется рассмотрение дела по факту избиения мужчины в Заречном отделе полиции УВД г. Йошкар-Ола :: Март :: 2012 :: Беспредел :: Zeki.su
Новости Дела и судьбы РосЛаг Манифесты Портреты Публикации Контакты
Главная / Беспредел / 2012 / Март Поиск:

Беспредел

11:08 01/03/2012

1 марта начнется рассмотрение дела по факту избиения мужчины в Заречном отделе полиции УВД г. Йошкар-Ола

1 марта в Йошкар-олинском городском суде Республике Марий Эл начнется первое судебное заседание по рассмотрению уголовного дела по обвинению четырех сотрудников полиции, обвиняемых в превышении должностных полномочий с применением насилия в отношении Ивана Козлова. Об этом 29 февраля сообщила пресс-служба Межрегионального комитета против пыток.

Напомним, что Козлов обратился за помощью в Представительство Комитета против пыток в Республике Марий Эл 3 июля 2007 года. Он сообщил, что 26 июня его вместе с сестрой вызвали в здание ГИБДД для беседы по поводу дорожно-транспортного происшествия. Подробностей им не сообщили. Под предлогом необходимости проведения опознания Козлова попросили проехать в Заречный отдел полиции УВД г. Йошкар-Ола. Там мужчину стали пытать и избивать. Пытки длились более 12 часов, а на следующий день молодого человека отвезли в прокуратуру, и только после этого – в поликлинику восстановительного лечения, где он потерял сознание. Уже находясь на стационарном лечении в Республиканской больнице, Козлов узнал, что настоящий убийца знакомой девушки найден.


Архив рубрики    
Добавить комментарий:
*Имя: 

Почта: 

*Сообщение: 




Последние поступления:


Последние комментарии:



Портреты: Чернышевский Н.Г.

Каторга за крамолу

19 мая состоялась церемония "гражданской казни" Чернышевского, целью которой было унизить его, предать публичному позору, но "казнь" превратилась в демонстрацию любви и преданности революционно настроенной молодежи своему учителю.









Ссылки